В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7332 Беларусь — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Беларусь - Минск номер 7332 отправляется со станции Беларусь в 17.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7332 Беларусь - Минск пролегает c остановками по станциям Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 17.25
Зеленое 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Крыжовка 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Ратомка 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Минское Море 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Ждановичи 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Лебяжий 17.45 1 мин  17.46 20 м 
Масюковщина 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Минск-Северный 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Минск-Пасс. 17.59 34 м 

В расписании поезда 7332 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930