C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7332 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7332 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 17.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 17.25
Зеленое 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Крыжовка 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Ратомка 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Минское Море 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Ждановичи 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Лебяжий 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Масюковщина 17.49 1 мин  17.50 24 м 
Минск-Северный 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Минск-Пасс. 18.00 35 м 

В расписании поезда 7332 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30