В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Минск — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Гудогай номер 6121 отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.02 и прибывает на станцию Гудогай в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6121 Минск - Гудогай пролегает c остановками по станциям Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.02
Минск-Северный 14.07 1 мин  14.08 5 м 
Масюковщина 14.12 1 мин  14.13 10 м 
Лебяжий 14.16 1 мин  14.17 14 м 
Ждановичи 14.20 1 мин  14.21 18 м 
Минское Море 14.24 1 мин  14.25 22 м 
Ратомка 14.27 1 мин  14.28 25 м 
Крыжовка 14.31 1 мин  14.32 29 м 
Зеленое 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Беларусь 14.40 1 мин  14.41 38 м 
Хмелевка 14.44 1 мин  14.45 42 м 
Анусино 14.48 1 мин  14.49 46 м 
Радошковичи 14.51 1 мин  14.52 49 м 
Вязынка 14.54 1 мин  14.55 52 м 
Пралески 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Дубравы 15.01 1 мин  15.02 59 м 
Романы 15.05 1 мин  15.06 1 ч  3 м 
Олехновичи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  9 м 
Бояры 15.15 1 мин  15.16 1 ч  13 м 
Лоси 15.20 1 мин  15.21 1 ч  18 м 
Уша 15.26 1 мин  15.27 1 ч  24 м 
Мясота 15.30 1 мин  15.31 1 ч  28 м 
Татарщизна 15.34 1 мин  15.35 1 ч  32 м 
Криница 15.37 1 мин  15.38 1 ч  35 м 
Селивоновка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  38 м 
Фестивальный 15.44 1 мин  15.45 1 ч  42 м 
Молодечно 15.50 20 мин  16.10 1 ч  48 м 
Насилово 16.15 1 мин  16.16 2 ч  13 м 
Асановский 16.18 1 мин  16.19 2 ч  16 м 
Мороськи 16.23 1 мин  16.24 2 ч  21 м 
Пруды 16.29 1 мин  16.30 2 ч  27 м 
Засковичи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  32 м 
Залесье 16.40 1 мин  16.41 2 ч  38 м 
Белосельский 16.44 1 мин  16.45 2 ч  42 м 
Молодежный 16.48 1 мин  16.49 2 ч  46 м 
Сморгонь 16.54 1 мин  16.55 2 ч  52 м 
Гаути 17.00 1 мин  17.01 2 ч  58 м 
Солы 17.06 1 мин  17.07 3 ч  4 м 
Ошмяны 17.14 1 мин  17.15 3 ч  12 м 
Скрестины 17.19 1 мин  17.20 3 ч  17 м 
Каменка 17.24 1 мин  17.25 3 ч  22 м 
Гудогай 17.32 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6121 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930