C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.31 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Бережа, Дзержинск, Энергетик, Столбцы, Осиповщина, Городея, Хвоево, Юшкевичи, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.31
Курасовщина 04.42 1 мин  04.43 11 м 
Роща 04.45 1 мин  04.46 14 м 
Помыслище 04.49 1 мин  04.50 18 м 
Волчковичи 04.55 1 мин  04.56 24 м 
Фаниполь 05.00 1 мин  05.01 29 м 
Бережа 05.06 1 мин  05.07 35 м 
Койданово 05.15 1 мин  05.16 44 м 
Дзержинск 05.18 1 мин  05.19 47 м 
Негорелое 05.26 1 мин  05.27 55 м 
Энергетик 05.29 1 мин  05.30 58 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 1 ч  7 м 
Столбцы 05.48 1 мин  05.49 1 ч  17 м 
Синяво 05.55 1 мин  05.56 1 ч  24 м 
Осиповщина 06.01 1 мин  06.02 1 ч  30 м 
Воротище 06.06 1 мин  06.07 1 ч  35 м 
Городея 06.12 1 мин  06.13 1 ч  41 м 
Липа 06.21 1 мин  06.22 1 ч  50 м 
Хвоево 06.26 1 мин  06.27 1 ч  55 м 
Погорельцы 06.32 1 мин  06.33 2 ч  1 м 
Юшкевичи 06.37 1 мин  06.38 2 ч  6 м 
Победа 06.42 1 мин  06.43 2 ч  11 м 
Крошино 06.46 1 мин  06.47 2 ч  15 м 
Пост 1 06.53 2 мин  06.55 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 06.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30