C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 08 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.32 5 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 16.18 3 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 16.18 3 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер