В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Брест номер 051Б отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.18 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест пролегает c остановками по станциям Сольцы, Дно, Новосокольники, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.18
Сольцы 21.04 2 мин  21.06 2 ч  46 м 
Дно 21.40 3 мин  21.43 3 ч  22 м 
Новосокольники 00.04 29 мин  00.33 5 ч  46 м 
Невель 2 01.18 2 мин  01.20 7 ч 
Городок 02.27 2 мин  02.29 8 ч  9 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  45 м 
Орша-Центральная 04.23 24 мин  04.47 10 ч  5 м 
Толочин 05.18 2 мин  05.20 11 ч 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  55 м 
Минск-Пасс. 07.15 40 мин  07.55 12 ч  57 м 
Барановичи-Центральные 09.31 3 мин  09.34 15 ч  13 м 
Ивацевичи 10.15 2 мин  10.17 15 ч  57 м 
Береза-Город 10.40 1 мин  10.41 16 ч  22 м 
Оранчицы 11.02 2 мин  11.04 16 ч  44 м 
Жабинка 11.31 2 мин  11.33 17 ч  13 м 
Брест-Центральный 11.56 17 ч  38 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31