В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6829 отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.45 и прибывает на станцию Столбцы в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6829 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.45
Курасовщина 21.57 1 мин  21.58 12 м 
Роща 22.00 1 мин  22.01 15 м 
Помыслище 22.04 1 мин  22.05 19 м 
Птичь 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Волчковичи 22.13 1 мин  22.14 28 м 
Фаниполь 22.18 1 мин  22.19 33 м 
Бережа 22.24 1 мин  22.25 39 м 
Пятигорье 22.28 1 мин  22.29 43 м 
Станьково 22.31 1 мин  22.32 46 м 
Койданово 22.36 1 мин  22.37 51 м 
Дзержинск 22.39 1 мин  22.40 54 м 
Клыповщина 22.44 1 мин  22.45 59 м 
Негорелое 22.50 1 мин  22.51 1 ч  5 м 
Энергетик 22.54 1 мин  22.55 1 ч  9 м 
Асино 22.58 1 мин  22.59 1 ч  13 м 
Мезиновка 23.02 1 мин  23.03 1 ч  17 м 
Колосово 23.10 1 мин  23.11 1 ч  25 м 
Отцеда 23.15 1 мин  23.16 1 ч  30 м 
Кучкуны 23.18 1 мин  23.19 1 ч  33 м 
Темные Ляды 23.22 1 мин  23.23 1 ч  37 м 
Столбцы 23.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6829 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031