C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.45 и прибывает на станцию Витебск в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.45
Смолевичи 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Жодино 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Борисов 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Крупки 08.05 2 мин  08.07 1 ч  20 м 
Толочин 08.36 1 мин  08.37 1 ч  51 м 
Орша-Центральная 09.03 2 мин  09.05 2 ч  18 м 
Богушевская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  51 м 
Витебск 10.09 3 ч  24 м 

В расписании поезда 712Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031