В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.45 и прибывает на станцию Витебск в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.45
Смолевичи 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Жодино 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Борисов 07.40 1 мин  07.41 55 м 
Крупки 08.04 2 мин  08.06 1 ч  19 м 
Толочин 08.35 1 мин  08.36 1 ч  50 м 
Орша-Центральная 09.04 1 мин  09.05 2 ч  19 м 
Богушевская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  51 м 
Витебск 10.09 3 ч  24 м 

В расписании поезда 712Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31