В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 712Б Минск — Витебск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Витебск номер 712Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.45 и прибывает на станцию Витебск в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 712Б Минск - Витебск пролегает c остановками по станциям Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.45
Смолевичи 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Жодино 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Борисов 07.40 1 мин  07.41 55 м 
Крупки 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Толочин 08.36 1 мин  08.37 1 ч  51 м 
Орша-Центральная 09.05 2 мин  09.07 2 ч  20 м 
Богушевская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  53 м 
Витебск 10.11 3 ч  26 м 

В расписании поезда 712Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930