C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7335 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7335 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.50 и прибывает на станцию Беларусь в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.50
Минск-Северный 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Масюковщина 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Лебяжий 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Ждановичи 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Минское Море 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Ратомка 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Крыжовка 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Зеленое 18.19 1 мин  18.20 29 м 
Беларусь 18.24 34 м 

В расписании поезда 7335 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30