В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6808 отправляется со станции Столбцы в 06.35 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6808 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 06.35
Темные Ляды 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Кучкуны 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Отцеда 06.47 1 мин  06.48 12 м 
Колосово 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Мезиновка 06.56 1 мин  06.57 21 м 
Асино 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Энергетик 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Негорелое 07.08 1 мин  07.09 33 м 
Клыповщина 07.13 1 мин  07.14 38 м 
Дзержинск 07.18 1 мин  07.19 43 м 
Койданово 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Станьково 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Пятигорье 07.29 1 мин  07.30 54 м 
Бережа 07.33 1 мин  07.34 58 м 
Фаниполь 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Волчковичи 07.44 1 мин  07.45 1 ч  9 м 
Птичь 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
Помыслище 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
Роща 07.58 1 мин  07.59 1 ч  23 м 
Курасовщина 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
Столичный 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
Институт Культуры 08.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6808 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031