В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Адлер номер 302Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.21 и прибывает на станцию Адлер в 12.34 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда 302Б Минск - Адлер пролегает c остановками по станциям Жлобин-Пасс., Злынка, Почеп, Лужки Орловские, Воронеж 1, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.21
Пуховичи 12.07 2 мин  12.09 46 м 
Осиповичи 1 12.42 2 мин  12.44 1 ч  21 м 
Бобруйск 13.20 3 мин  13.23 1 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 14.17 4 мин  14.21 2 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 14.52 2 мин  14.54 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 15.41 36 мин  16.17 4 ч  20 м 
Добруш 16.47 2 мин  16.49 5 ч  26 м 
Злынка 17.17 16 мин  17.33 5 ч  56 м 
Новозыбков 17.57 5 мин  18.02 6 ч  36 м 
Клинцы 18.34 2 мин  18.36 7 ч  13 м 
Унеча 19.03 3 мин  19.06 7 ч  42 м 
Почеп 19.57 2 мин  19.59 8 ч  36 м 
Брянск-Льговский 21.33 2 мин  21.35 10 ч  12 м 
Брянск-Орловский 21.46 50 мин  22.36 10 ч  25 м 
Карачев 23.19 4 мин  23.23 11 ч  58 м 
Лужки Орловские 00.48 5 мин  00.53 13 ч  27 м 
Верховье 02.21 4 мин  02.25 15 ч 
Елец 04.17 1 ч 27 мин  05.44 16 ч  56 м 
Липецк 06.54 2 мин  06.56 19 ч  33 м 
Воронеж 1 09.40 53 мин  10.33 22 ч  19 м 
Лиски 12.12 10 мин  12.22 1 д  51 м 
Россошь 15.00 15 мин  15.15 1 д  3 ч  39 м 
Митрофановка 15.42 2 мин  15.44 1 д  4 ч  21 м 
Кутейниково 16.55 2 мин  16.57 1 д  5 ч  34 м 
Миллерово 17.47 2 мин  17.49 1 д  6 ч  26 м 
Каменская 18.56 2 мин  18.58 1 д  7 ч  35 м 
Лихая 19.34 14 мин  19.48 1 д  8 ч  13 м 
Зверево 20.16 2 мин  20.18 1 д  8 ч  55 м 
Сулин 20.45 2 мин  20.47 1 д  9 ч  24 м 
Шахтная 21.27 2 мин  21.29 1 д  10 ч  6 м 
Новочеркасск 23.13 2 мин  23.15 1 д  11 ч  52 м 
Ростов-Главный 00.04 20 мин  00.24 1 д  12 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 01.48 2 мин  01.50 1 д  14 ч  27 м 
Каневская 02.28 2 мин  02.30 1 д  15 ч  7 м 
Брюховецкая 02.58 2 мин  03.00 1 д  15 ч  37 м 
Краснодар 1 05.32 6 мин  05.38 1 д  18 ч  11 м 
Горячий Ключ 06.40 39 мин  07.19 1 д  19 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 09.13 7 мин  09.20 1 д  21 ч  52 м 
Лазаревская 10.03 2 мин  10.05 1 д  22 ч  42 м 
Лоо 10.47 37 мин  11.24 1 д  23 ч  26 м 
Сочи 11.48 14 мин  12.02 2 д  27 м 
Хоста 12.21 2 мин  12.23 2 д  1 ч 
Адлер 12.34 2 д  1 ч  13 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031