C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Адлер в 12.32 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Добруш, Унеча, Карачев, Липецк, Лиски, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.30 3 мин  14.33 2 ч  10 м 
Красный Берег 15.10 1 мин  15.11 2 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.30 7 мин  15.37 3 ч  10 м 
Буда-Кошелевская 16.09 2 мин  16.11 3 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  48 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 18 мин  19.23 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Брянск-Льговский 23.43 2 мин  23.45 11 ч  23 м 
Брянск-Орловский 23.58 1 ч 1 мин  00.59 11 ч  38 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Лужки Орловские 03.21 18 мин  03.39 15 ч  1 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 5 мин  14.30 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.09 2 мин  15.11 1 д  2 ч  49 м 
Подгорное 16.20 2 мин  16.22 1 д  4 ч 
Россошь 16.52 15 мин  17.07 1 д  4 ч  32 м 
Зайцевка 18.12 2 мин  18.14 1 д  5 ч  52 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 1 д  6 ч  35 м 
Миллерово 19.45 2 мин  19.47 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 20.43 2 мин  20.45 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.08 38 мин  21.46 1 д  8 ч  48 м 
Зверево 22.14 2 мин  22.16 1 д  9 ч  54 м 
Сулин 22.42 2 мин  22.44 1 д  10 ч  22 м 
Шахтная 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 ч  5 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 1 д  11 ч  47 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 1 д  12 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 1 д  14 ч  20 м 
Каневская 03.21 2 мин  03.23 1 д  15 ч  1 м 
Брюховецкая 04.16 2 мин  04.18 1 д  15 ч  56 м 
Краснодар 1 05.39 8 мин  05.47 1 д  17 ч  19 м 
Горячий Ключ 06.44 40 мин  07.24 1 д  18 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 09.10 22 мин  09.32 1 д  20 ч  50 м 
Лазаревская 10.39 3 мин  10.42 1 д  22 ч  19 м 
Лоо 11.25 3 мин  11.28 1 д  23 ч  5 м 
Сочи 11.54 6 мин  12.00 1 д  23 ч  34 м 
Хоста 12.19 2 мин  12.21 1 д  23 ч  59 м 
Адлер 12.32 2 д  12 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30