В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Адлер номер 302Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.58 и прибывает на станцию Адлер в 12.55 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда 302Б Минск - Адлер пролегает c остановками по станциям Жлобин-Пасс., Злынка, Почеп, Лужки Орловские, Придача, Митрофановка, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.58
Пуховичи 11.56 2 мин  11.58 58 м 
Осиповичи 1 12.31 2 мин  12.33 1 ч  33 м 
Бобруйск 13.04 2 мин  13.06 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 13.54 2 мин  13.56 2 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 14.24 2 мин  14.26 3 ч  26 м 
Гомель-Пасс. 15.09 26 мин  15.35 4 ч  11 м 
Добруш 16.02 2 мин  16.04 5 ч  4 м 
Злынка 16.31 19 мин  16.50 5 ч  33 м 
Новозыбков 17.12 3 мин  17.15 6 ч  14 м 
Клинцы 17.57 2 мин  17.59 6 ч  59 м 
Унеча 18.35 5 мин  18.40 7 ч  37 м 
Почеп 19.49 5 мин  19.54 8 ч  51 м 
Брянск-Льговский 21.25 2 мин  21.27 10 ч  27 м 
Брянск-Орловский 21.46 50 мин  22.36 10 ч  48 м 
Карачев 23.34 2 мин  23.36 12 ч  36 м 
Лужки Орловские 01.07 15 мин  01.22 14 ч  9 м 
Верховье 02.44 5 мин  02.49 15 ч  46 м 
Елец 04.42 49 мин  05.31 17 ч  44 м 
Липецк 06.39 15 мин  06.54 19 ч  41 м 
Придача 09.17 5 мин  09.22 22 ч  19 м 
Лиски 11.25 12 мин  11.37 1 д  27 м 
Подгорное 15.02 2 мин  15.04 1 д  4 ч  4 м 
Россошь 15.35 15 мин  15.50 1 д  4 ч  37 м 
Митрофановка 16.18 2 мин  16.20 1 д  5 ч  20 м 
Кутейниково 17.50 2 мин  17.52 1 д  6 ч  52 м 
Миллерово 18.42 2 мин  18.44 1 д  7 ч  44 м 
Каменская 19.41 2 мин  19.43 1 д  8 ч  43 м 
Лихая 20.12 14 мин  20.26 1 д  9 ч  14 м 
Зверево 20.59 2 мин  21.01 1 д  10 ч  1 м 
Сулин 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  22 м 
Шахтная 22.44 2 мин  22.46 1 д  11 ч  46 м 
Новочеркасск 23.22 2 мин  23.24 1 д  12 ч  24 м 
Первомайская 00.44 34 мин  01.18 1 д  13 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 1 д  15 ч  42 м 
Каневская 03.19 2 мин  03.21 1 д  16 ч  21 м 
Брюховецкая 03.49 2 мин  03.51 1 д  16 ч  51 м 
Краснодар 1 05.39 8 мин  05.47 1 д  18 ч  41 м 
Горячий Ключ 06.44 39 мин  07.23 1 д  19 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 09.15 17 мин  09.32 1 д  22 ч  17 м 
Лазаревская 10.46 4 мин  10.50 1 д  23 ч  48 м 
Лоо 11.32 23 мин  11.55 2 д  34 м 
Сочи 12.21 2 мин  12.23 2 д  1 ч  23 м 
Хоста 12.42 2 мин  12.44 2 д  1 ч  44 м 
Адлер 12.55 2 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930