В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Пуховичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пуховичи - Минск номер 6901 отправляется со станции Пуховичи в 04.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6901 Пуховичи - Минск пролегает c остановками по станциям Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 04.44
Техникум 04.48 1 мин  04.49 4 м 
Вендеж 04.52 1 мин  04.53 8 м 
Дричин 04.56 1 мин  04.57 12 м 
Новое Село 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Руденск 05.09 9 мин  05.18 25 м 
Равнополье 05.23 1 мин  05.24 39 м 
Рыбцы 05.26 1 мин  05.27 42 м 
Зазерка 05.30 1 мин  05.31 46 м 
Седча 05.34 1 мин  05.35 50 м 
Михановичи 05.42 1 мин  05.43 58 м 
Асеевка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  2 м 
Мачулищи 05.50 1 мин  05.51 1 ч  6 м 
Колядичи 05.55 1 мин  05.56 1 ч  11 м 
Железнодорожный 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
Лошица 06.03 1 мин  06.04 1 ч  19 м 
Минск-Южный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  22 м 
Минск-Пасс. 06.13 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6901 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930