В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Минска

30 декабря 2000 года в Минске был открыт новый современный ж/д вокзал, который принимает около 7000 пассажиров ежедневно. Станция носит название Минск-Пассажирский. Сеть подземных переходов направляют пассажиропоток к посадочным платформам, Привокзальной площади, Центральному автовокзалу, и к станциям метро. На 4 этаже построена галерея, которая соединяет вокзал с гостиницей «Экспресс».

Именно отсюда отправляются электрички к Молодечно, в Олехновичи, в Ушу, в Заславль, в Бобруйск, в Марьину Горку, в Тальку, в Брест, в Барановичи, в Столбцы, в Оршу, в Борисов. С этих маршрутов часть электричек приходит сюда же, а некоторая часть прибывает на станцию Институт Культуры, находящуюся в одном перегоне.

Электрички из Борисова и Орши идут до станции Минск-Восточный. Городская станция Восточный находится на Оршанском направлении БЖД. В 2010 году на станции построен подземный тоннель для выхода пассажиропотока к метро.

Минская городская электричка — вид общественного транспорта Минска и близлежащих районов Минской области. В сети ж/д маршрутов используются электропоезда, расписание которых сезонное - меняется летом и зимой. Первая линия Минск-Пассажирский - Беларусь запущена в 2011 г. Сейчас здесь электрички проходят 28 раз в сутки. Второй маршрут — Минск-Пассажирский — Руденск, здесь электропоезда ходят 4 раза в день.

На направлении Минск-Борисов-Орша в 2012 г. запущены электропоезда бизнес-класса, которые со скоростью 100 км/ч преодолевают маршрут за 38-46 мин., в то время как при скорости обычных электричек 60 км/ч на дорогу уходит почти полтора часа. Бизнес-электричка в пути делает только остановки на станциях Смолевичи и Жодино. Расписание электропоездов можно увидеть на этой странице сайта.

Наиболее длинное - Оршинское направление, куда ходит самая дальняя электричка, и откуда идут еще 2 ветки на Красное и Лепель. До Орши электропоезд проходит 212 км.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск:

Актуальное расписание электричек по станции Минск содержит всего 197 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минск с такими станциями и населенными пунктами как Столбцы, Красное Знамя, Минск-Пасс., Беларусь, Руденск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Столичный, Курасовщина, Минск-Пасс., Тракторный, Минск-Восточный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск отправляются или прибывают утром - 39 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Столбцы - Минск-Пасс., Минск-Пасс. - Руденск, Минск-Пасс. - Беларусь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7042 Столбцы Минск 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Столбцы 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Минск Красное Знамя 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Минск Беларусь 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минск Руденск 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Минск Руденск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Руденск Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Руденск Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Сморгонь 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Столбцы Минск 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Славное 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Сморгонь Минск 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Минск Красное Знамя 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Красное Знамя Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Столбцы 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7202 Минск Руденск 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Минск Руденск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Руденск Минск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Руденск Минск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7301 Минск Беларусь 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Сморгонь 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Сморгонь Минск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6029 Орша Минск 00.23 3 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Минск Красное Знамя 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Славное 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Борисов Минск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Минск Красное Знамя 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Красное Знамя Минск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск