В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Минска

30 декабря 2000 года в Минске был открыт новый современный ж/д вокзал, который принимает около 7000 пассажиров ежедневно. Станция носит название Минск-Пассажирский. Сеть подземных переходов направляют пассажиропоток к посадочным платформам, Привокзальной площади, Центральному автовокзалу, и к станциям метро. На 4 этаже построена галерея, которая соединяет вокзал с гостиницей «Экспресс».

Именно отсюда отправляются электрички к Молодечно, в Олехновичи, в Ушу, в Заславль, в Бобруйск, в Марьину Горку, в Тальку, в Брест, в Барановичи, в Столбцы, в Оршу, в Борисов. С этих маршрутов часть электричек приходит сюда же, а некоторая часть прибывает на станцию Институт Культуры, находящуюся в одном перегоне.

Электрички из Борисова и Орши идут до станции Минск-Восточный. Городская станция Восточный находится на Оршанском направлении БЖД. В 2010 году на станции построен подземный тоннель для выхода пассажиропотока к метро.

Минская городская электричка — вид общественного транспорта Минска и близлежащих районов Минской области. В сети ж/д маршрутов используются электропоезда, расписание которых сезонное - меняется летом и зимой. Первая линия Минск-Пассажирский - Беларусь запущена в 2011 г. Сейчас здесь электрички проходят 28 раз в сутки. Второй маршрут — Минск-Пассажирский — Руденск, здесь электропоезда ходят 4 раза в день.

На направлении Минск-Борисов-Орша в 2012 г. запущены электропоезда бизнес-класса, которые со скоростью 100 км/ч преодолевают маршрут за 38-46 мин., в то время как при скорости обычных электричек 60 км/ч на дорогу уходит почти полтора часа. Бизнес-электричка в пути делает только остановки на станциях Смолевичи и Жодино. Расписание электропоездов можно увидеть на этой странице сайта.

Наиболее длинное - Оршинское направление, куда ходит самая дальняя электричка, и откуда идут еще 2 ветки на Красное и Лепель. До Орши электропоезд проходит 212 км.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск:

Актуальное расписание электричек по станции Минск содержит всего 213 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минск с такими станциями и населенными пунктами как Минск-Пасс., Орша-Центральная, Гудогай, Барановичи-Полесские, Осиповичи 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Минск-Восточный, Минск-Пасс., Тракторный, Масюковщина, Курасовщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красное Знамя - Минск-Пасс., Столбцы - Институт Культуры, Пуховичи - Минск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Бобруйск Минск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Ждановичи 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Столбцы Минск 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Олехновичи Минск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Столбцы 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Бобруйск 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки Минск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Барановичи Минск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Осиповичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Столбцы Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Столбцы 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Бобруйск Минск 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Бобруйск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Осиповичи 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Пуховичи 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Крупки 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки Минск 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Ждановичи 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Олехновичи Минск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Барановичи Минск 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Столбцы 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Барановичи 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Столбцы Минск 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Барановичи Минск 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск