В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Брест номер 027Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 027Б Москва - Брест пролегает c остановками по станциям Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Минск-Пасс., Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.30
Вязьма 02.13 26 мин  02.39 2 ч  43 м 
Сафоново 03.28 2 мин  03.30 3 ч  58 м 
Смоленск-Центральный 04.40 10 мин  04.50 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 06.06 17 мин  06.23 6 ч  36 м 
Толочин 06.56 2 мин  06.58 7 ч  26 м 
Крупки 07.29 2 мин  07.31 7 ч  59 м 
Борисов 07.56 2 мин  07.58 8 ч  26 м 
Минск-Пасс. 08.55 16 мин  09.11 9 ч  25 м 
Столбцы 10.15 2 мин  10.17 10 ч  45 м 
Городея 10.35 2 мин  10.37 11 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 11.07 35 мин  11.42 11 ч  37 м 
Ивацевичи 12.44 9 мин  12.53 13 ч  14 м 
Береза-Город 13.16 2 мин  13.18 13 ч  46 м 
Береза-Картузская 13.23 2 мин  13.25 13 ч  53 м 
Оранчицы 13.42 2 мин  13.44 14 ч  12 м 
Жабинка 14.11 2 мин  14.13 14 ч  41 м 
Брест-Центральный 14.37 15 ч  7 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31