В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.30
Вязьма 02.13 26 мин  02.39 2 ч  43 м 
Сафоново 03.26 2 мин  03.28 3 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 04.40 5 мин  04.45 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 06.10 17 мин  06.27 6 ч  40 м 
Толочин 07.03 3 мин  07.06 7 ч  33 м 
Крупки 07.41 2 мин  07.43 8 ч  11 м 
Борисов 08.14 2 мин  08.16 8 ч  44 м 
Минск-Пасс. 09.10 16 мин  09.26 9 ч  40 м 
Койданово 10.02 8 мин  10.10 10 ч  32 м 
Столбцы 10.41 2 мин  10.43 11 ч  11 м 
Городея 11.01 2 мин  11.03 11 ч  31 м 
Барановичи-Полесские 11.34 29 мин  12.03 12 ч  4 м 
Ивацевичи 12.52 10 мин  13.02 13 ч  22 м 
Береза-Город 13.25 2 мин  13.27 13 ч  55 м 
Береза-Картузская 13.32 2 мин  13.34 14 ч  2 м 
Оранчицы 13.51 2 мин  13.53 14 ч  21 м 
Жабинка 14.20 2 мин  14.22 14 ч  50 м 
Брест-Центральный 14.46 15 ч  16 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031