C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Вязьма 17.04 26 мин  17.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.37 18 мин  20.55 6 ч  22 м 
Борисов 22.26 3 мин  22.29 8 ч  11 м 
Минск-Пасс. 23.28 1 ч 2 мин  00.30 9 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 02.30 38 мин  03.08 12 ч  15 м 
Ивацевичи 03.57 7 мин  04.04 13 ч  42 м 
Береза-Город 04.26 2 мин  04.28 14 ч  11 м 
Береза-Картузская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  19 м 
Оранчицы 04.53 2 мин  04.55 14 ч  38 м 
Жабинка 05.22 2 мин  05.24 15 ч  7 м 
Брест-Центральный 05.47 15 ч  32 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31