В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орши

Орша - крупный железнодорожный узел Республики Беларусь и транспортных артерий Европа - Россия - Украина. Станция Орша известна, как восточные ворота Беларуси. Это железнодорожный узел кольцевого типа, на котором пересекаются направления: Минск — граница с Россией, Витебск — Могилев — Гомель — граница с Украиной, а также веток до Кричева и до Лепеля. Узел состоит из нескольких платформ и станций в черте города. Вокзал ст. Орша - один из самых крупных на Белорусской железной дороге. Каждый день с вокзала отправляется 6 800 пассажиров, а летом до 8 000 человек. Расписание поездов Орша можно посмотреть на электронном табло. Для комфорта на вокзале работают комфортные залы ожидания, камеры хранения, парикмахерская, ресторан, буфеты, бильярд-бар.

Через город проходят транзитные поезда, соединяющие Беларусь со странами СНГ и с дальним зарубежьем. Между Москвой и Минском каждый день курсирует фирменный поезд «Беларусь», фирменный «Звезда» соединяет Минск с Санкт-Петербургом. В Польшу проходит фирменный «Полонез» Москва - Варшава. Из Москвы через Оршу проходят составы в Париж, Прагу, Ниццу. Каждый день через станцию проходит фирменный «Славянский экспресс», соединяющий Москву и Брест. До Минска через Оршу идут поезда из Новосибирска и Мурманска, Архангельска, Минеральных Вод, летнее расписание включает маршруты до Адлера и Анапы. До Бреста и Гродно прямыми рейсами можно доехать и из Санкт-Петербурга, и из Новосибирска. Гомель и Москву соединяет фирменный «Сож». До Москвы прямым поездом можно добраться и из Могилева, и из Гродно на фирменном «Неман».

Фирменный «Лиетува» ежедневно курсирует между Москвой и Вильнюсом. Через Оршу каждый день проходят поезда соединяющие анклав России - Калининград - с Москвой, с Челябинском и Адлером. В Казахстан проходит транзитный Брест-Караганда. Украину, Россию, Беларусь соединяет маршрут Санкт-Петербург-Киев. Из Санкт-Петербурга идет поезд в Днепропетровск, в Одессу. В Молдавию идет Санкт-Петербург — Кишинёв и Санкт-Петербург-Бендеры.

Через станцию проходят поезда, развозящие пассажиров внутри страны и соединяющие Витебск, Барановичи, Гродно, Могилев, Гомель, Полоцк, Минск, Брест, Коммунары, Кричев.

7 пар электричек в день соединяют Оршу с Минском, скоростной экспресс и еще 6 пар электропоездов каждый день - с Витебском, 6 пар электричек соединяют город с Могилевом, 5 ходят ежедневно в Кричев, 2 ежедневно в Лепель и по 2 в сторону Смоленска до Красного и Осиновки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша:

Расписание поездов и электричек по станции Орша на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 63 из них проходящие и 51 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Б Гродно Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.02 24 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 00.35 24 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 00.56 24 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.56 24 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Кричев 1 Орша 01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 01.55 26 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.28 17 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 01.25 1 ч 23 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 02.17 31 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 02.55 26 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 03.12 32 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Орша Полоцк 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 03.20 47 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 24 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 04.47 18 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.58 22 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 06.12 17 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 06.58 24 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Осиновка 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.24 24 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Щ Смоленск Минск 09.49 24 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 12.08 24 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Минск 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.46 9 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Б Минск Смоленск 16.41 24 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Осиновка 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.31 24 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 19.10 47 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Орша Кричев 1 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.36 24 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.39 49 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 20.39 49 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 21.28 24 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.05 22 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.06 30 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 22.04 32 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 22.06 30 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Б Полоцк Орша 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Витебск 22.43 4 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 23.01 26 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орша-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша

По станции Орша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша Показать только электрички по станции Орша