В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орши

Орша - крупный железнодорожный узел Республики Беларусь и транспортных артерий Европа - Россия - Украина. Станция Орша известна, как восточные ворота Беларуси. Это железнодорожный узел кольцевого типа, на котором пересекаются направления: Минск — граница с Россией, Витебск — Могилев — Гомель — граница с Украиной, а также веток до Кричева и до Лепеля. Узел состоит из нескольких платформ и станций в черте города. Вокзал ст. Орша - один из самых крупных на Белорусской железной дороге. Каждый день с вокзала отправляется 6 800 пассажиров, а летом до 8 000 человек. Расписание поездов Орша можно посмотреть на электронном табло. Для комфорта на вокзале работают комфортные залы ожидания, камеры хранения, парикмахерская, ресторан, буфеты, бильярд-бар.

Через город проходят транзитные поезда, соединяющие Беларусь со странами СНГ и с дальним зарубежьем. Между Москвой и Минском каждый день курсирует фирменный поезд «Беларусь», фирменный «Звезда» соединяет Минск с Санкт-Петербургом. В Польшу проходит фирменный «Полонез» Москва - Варшава. Из Москвы через Оршу проходят составы в Париж, Прагу, Ниццу. Каждый день через станцию проходит фирменный «Славянский экспресс», соединяющий Москву и Брест. До Минска через Оршу идут поезда из Новосибирска и Мурманска, Архангельска, Минеральных Вод, летнее расписание включает маршруты до Адлера и Анапы. До Бреста и Гродно прямыми рейсами можно доехать и из Санкт-Петербурга, и из Новосибирска. Гомель и Москву соединяет фирменный «Сож». До Москвы прямым поездом можно добраться и из Могилева, и из Гродно на фирменном «Неман».

Фирменный «Лиетува» ежедневно курсирует между Москвой и Вильнюсом. Через Оршу каждый день проходят поезда соединяющие анклав России - Калининград - с Москвой, с Челябинском и Адлером. В Казахстан проходит транзитный Брест-Караганда. Украину, Россию, Беларусь соединяет маршрут Санкт-Петербург-Киев. Из Санкт-Петербурга идет поезд в Днепропетровск, в Одессу. В Молдавию идет Санкт-Петербург — Кишинёв и Санкт-Петербург-Бендеры.

Через станцию проходят поезда, развозящие пассажиров внутри страны и соединяющие Витебск, Барановичи, Гродно, Могилев, Гомель, Полоцк, Минск, Брест, Коммунары, Кричев.

7 пар электричек в день соединяют Оршу с Минском, скоростной экспресс и еще 6 пар электропоездов каждый день - с Витебском, 6 пар электричек соединяют город с Могилевом, 5 ходят ежедневно в Кричев, 2 ежедневно в Лепель и по 2 в сторону Смоленска до Красного и Осиновки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша:

Расписание поездов и электричек по станции Орша на сегодняшний день включает в себя 126 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 122 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Б Брест Москва 23.48 17 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 23.48 17 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 00.01 22 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 00.01 22 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 00.24 17 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 00.27 17 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 00.27 17 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.32 24 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 22.59 2 ч 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 00.36 34 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.50 2 ч 35 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.50 2 ч 35 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.41 6 ч 44 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 01.10 20 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 01.33 17 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 01.33 17 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 01.38 22 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Кричев 1 Орша 02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 01.54 28 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 01.35 58 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Минск 01.35 58 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Щ Витебск Гомель 02.15 22 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.30 17 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 03.06 17 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.10 2 ч 55 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 03.49 27 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.10 3 ч 6 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 03.49 27 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 03.44 32 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.10 3 ч 6 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Санкт-Петербург 03.19 1 ч 21 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 03.19 1 ч 21 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 04.40 17 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 04.36 23 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 05.36 17 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 05.36 17 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 05.36 17 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.56 22 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Янов-Полесский Полоцк 05.56 22 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.10 17 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.51 23 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 07.04 17 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 07.04 17 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Осиновка 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Кричев 1 Орша 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 09.25 17 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 09.25 17 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.22 26 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Орша Кричев 1 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 12.04 17 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.01 22 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.01 22 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.00 36 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.00 36 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ф Минск Витебск 13.16 24 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 15.55 17 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 15.55 17 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Осиновка 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Кричев 1 Орша 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Коммунары Орша 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Орша Кричев 1 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.21 23 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 18.57 17 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Минск 19.28 17 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.38 26 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.32 19 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Янов-Полесский 20.32 19 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 20.37 18 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 20.37 18 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 20.37 18 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Орша Кричев 1 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.41 49 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.15 25 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 21.52 17 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Б Гомель Витебск 21.57 23 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.50 22 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.50 22 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 23.05 16 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орша-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша

По станции Орша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша Показать только электрички по станции Орша