В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6104 отправляется со станции Молодечно в 05.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 05.08
Фестивальный 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Селивоновка 05.17 1 мин  05.18 9 м 
Криница 05.20 1 мин  05.21 12 м 
Татарщизна 05.23 1 мин  05.24 15 м 
Мясота 05.27 1 мин  05.28 19 м 
Уша 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Лоси 05.36 1 мин  05.37 28 м 
Бояры 05.40 1 мин  05.41 32 м 
Олехновичи 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Романы 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Дубравы 05.54 1 мин  05.55 46 м 
Пралески 05.57 1 мин  05.58 49 м 
Вязынка 06.00 1 мин  06.01 52 м 
Радошковичи 06.05 1 мин  06.06 57 м 
Анусино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Хмелевка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
Беларусь 06.17 1 мин  06.18 1 ч  9 м 
Зеленое 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Крыжовка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  18 м 
Ратомка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  22 м 
Минское Море 06.34 1 мин  06.35 1 ч  26 м 
Ждановичи 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Лебяжий 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Масюковщина 06.45 1 мин  06.46 1 ч  37 м 
Минск-Северный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 06.56 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6104 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930