C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7032 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 05.53 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скрестины, Солы, Сморгонь, Белосельский, Засковичи, Мороськи, Насилово, Фестивальный, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 05.53
Каменка 05.59 1 мин  06.00 6 м 
Скрестины 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Ошмяны 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Солы 06.16 1 мин  06.17 23 м 
Гаути 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Сморгонь 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Молодежный 06.33 1 мин  06.34 40 м 
Белосельский 06.37 1 мин  06.38 44 м 
Залесье 06.43 1 мин  06.44 50 м 
Засковичи 06.48 1 мин  06.49 55 м 
Пруды 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
Мороськи 06.57 1 мин  06.58 1 ч  4 м 
Асановский 07.00 1 мин  07.01 1 ч  7 м 
Насилово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  11 м 
Молодечно 07.12 5 мин  07.17 1 ч  19 м 
Фестивальный 07.22 1 мин  07.23 1 ч  29 м 
Ждановичи 08.08 1 мин  08.09 2 ч  15 м 
Лебяжий 08.11 1 мин  08.12 2 ч  18 м 
Масюковщина 08.15 1 мин  08.16 2 ч  22 м 
Минск-Северный 08.20 1 мин  08.21 2 ч  27 м 
Минск-Пасс. 08.26 2 ч  33 м 

В расписании поезда 7032 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30