В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7032 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 05.53 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скрестины, Солы, Сморгонь, Белосельский, Засковичи, Мороськи, Насилово, Фестивальный, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 05.53
Каменка 05.59 1 мин  06.00 6 м 
Скрестины 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Ошмяны 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Солы 06.16 1 мин  06.17 23 м 
Гаути 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Сморгонь 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Молодежный 06.33 2 мин  06.35 40 м 
Белосельский 06.37 1 мин  06.38 44 м 
Залесье 06.43 1 мин  06.44 50 м 
Засковичи 06.48 1 мин  06.49 55 м 
Пруды 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
Мороськи 06.57 1 мин  06.58 1 ч  4 м 
Асановский 07.00 1 мин  07.01 1 ч  7 м 
Насилово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  11 м 
Молодечно 07.11 5 мин  07.16 1 ч  18 м 
Фестивальный 07.21 1 мин  07.22 1 ч  28 м 
Ждановичи 08.08 1 мин  08.09 2 ч  15 м 
Лебяжий 08.11 1 мин  08.12 2 ч  18 м 
Масюковщина 08.15 1 мин  08.16 2 ч  22 м 
Минск-Северный 08.20 1 мин  08.21 2 ч  27 м 
Минск-Пасс. 08.26 2 ч  33 м 

В расписании поезда 7032 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31