В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Гудогай — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гудогай - Минск номер 7032 отправляется со станции Гудогай в 05.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7032 Гудогай - Минск пролегает c остановками по станциям Скрестины, Солы, Сморгонь, Белосельский, Засковичи, Мороськи, Насилово, Фестивальный, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 05.44
Каменка 05.50 1 мин  05.51 6 м 
Скрестины 05.55 1 мин  05.56 11 м 
Ошмяны 06.00 1 мин  06.01 16 м 
Солы 06.07 1 мин  06.08 23 м 
Гаути 06.14 1 мин  06.15 30 м 
Сморгонь 06.20 1 мин  06.21 36 м 
Молодежный 06.24 1 мин  06.25 40 м 
Белосельский 06.28 1 мин  06.29 44 м 
Залесье 06.34 1 мин  06.35 50 м 
Засковичи 06.39 1 мин  06.40 55 м 
Пруды 06.44 1 мин  06.45 1 ч 
Мороськи 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Асановский 06.51 1 мин  06.52 1 ч  7 м 
Насилово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Молодечно 07.02 16 мин  07.18 1 ч  18 м 
Фестивальный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  39 м 
Беларусь 08.02 1 мин  08.03 2 ч  18 м 
Ждановичи 08.15 1 мин  08.16 2 ч  31 м 
Лебяжий 08.18 1 мин  08.19 2 ч  34 м 
Масюковщина 08.22 1 мин  08.23 2 ч  38 м 
Минск-Северный 08.27 1 мин  08.28 2 ч  43 м 
Минск-Пасс. 08.33 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7032 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930