C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.24 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.24
Минск-Южный 18.30 1 мин  18.31 6 м 
Лошица 18.33 1 мин  18.34 9 м 
Железнодорожный 18.38 1 мин  18.39 14 м 
Колядичи 18.41 1 мин  18.42 17 м 
Мачулищи 18.46 1 мин  18.47 22 м 
Асеевка 18.50 1 мин  18.51 26 м 
Михановичи 18.55 1 мин  18.56 31 м 
Седча 19.02 1 мин  19.03 38 м 
Зазерка 19.06 1 мин  19.07 42 м 
Рыбцы 19.09 1 мин  19.10 45 м 
Равнополье 19.14 1 мин  19.15 50 м 
Руденск 19.20 9 мин  19.29 56 м 
Новое Село 19.34 2 мин  19.36 1 ч  10 м 
Дричин 19.40 1 мин  19.41 1 ч  16 м 
Вендеж 19.44 1 мин  19.45 1 ч  20 м 
Техникум 19.48 1 мин  19.49 1 ч  24 м 
Пуховичи 19.52 1 мин  19.53 1 ч  28 м 
Веленский 19.57 1 мин  19.58 1 ч  33 м 
Блужа 20.02 1 мин  20.03 1 ч  38 м 
Майский 20.06 1 мин  20.07 1 ч  42 м 
Веселовский 20.10 1 мин  20.11 1 ч  46 м 
Талька 20.14 1 мин  20.15 1 ч  50 м 
Верейцы 20.25 1 мин  20.26 2 ч  1 м 
Советский 20.30 1 мин  20.31 2 ч  6 м 
Юбилейный 20.33 1 мин  20.34 2 ч  9 м 
Осиповичи 1 20.38 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6928 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30