В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Крупки — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крупки - Минск номер 6011 отправляется со станции Крупки в 08.36 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011 Крупки - Минск пролегает c остановками по станциям Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.36
Бережок 08.44 1 мин  08.45 8 м 
Приямино 08.50 1 мин  08.51 14 м 
Замужанье 08.54 1 мин  08.55 18 м 
Новосады 09.00 1 мин  09.01 24 м 
Неманица 09.04 1 мин  09.05 28 м 
Березина 09.10 1 мин  09.11 34 м 
Борисов 09.14 3 мин  09.17 38 м 
Печинский 09.22 1 мин  09.23 46 м 
Пролетарская Победа 09.28 1 мин  09.29 52 м 
Жодино 09.33 1 мин  09.34 57 м 
Жодино-Южное 09.37 1 мин  09.38 1 ч  1 м 
Барсуки 09.41 1 мин  09.42 1 ч  5 м 
Красное Знамя 09.47 1 мин  09.48 1 ч  11 м 
Заречное 09.54 1 мин  09.55 1 ч  18 м 
Смолевичи 09.58 1 мин  09.59 1 ч  22 м 
Загорье 10.02 1 мин  10.03 1 ч  26 м 
Домашаны 10.07 1 мин  10.08 1 ч  31 м 
Слобода 10.11 1 мин  10.12 1 ч  35 м 
Городище 10.16 1 мин  10.17 1 ч  40 м 
Садовый 10.20 1 мин  10.21 1 ч  44 м 
Колодищи 10.26 1 мин  10.27 1 ч  50 м 
Озерище 10.32 1 мин  10.33 1 ч  56 м 
Степянка 10.37 1 мин  10.38 2 ч  1 м 
Тракторный 10.41 1 мин  10.42 2 ч  5 м 
Минск-Восточный 10.48 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6011 Крупки — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031