В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7304 Беларусь — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Беларусь - Минск номер 7304 отправляется со станции Беларусь в 06.27 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7304 Беларусь - Минск пролегает c остановками по станциям Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 06.27
Зеленое 06.31 1 мин  06.32 4 м 
Крыжовка 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Ратомка 06.39 1 мин  06.40 12 м 
Минское Море 06.42 1 мин  06.43 15 м 
Ждановичи 06.46 1 мин  06.47 19 м 
Лебяжий 06.48 1 мин  06.49 21 м 
Масюковщина 06.51 1 мин  06.52 24 м 
Минск-Северный 06.56 1 мин  06.57 29 м 
Минск-Пасс. 07.02 35 м 

В расписании поезда 7304 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930