В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7213 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7213 отправляется со станции Руденск в 15.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7213 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 15.30
Равнополье 15.35 1 мин  15.36 5 м 
Рыбцы 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Зазерка 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Седча 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Михановичи 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Асеевка 15.54 1 мин  15.55 24 м 
Мачулищи 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Колядичи 16.02 1 мин  16.03 32 м 
Железнодорожный 16.05 1 мин  16.06 35 м 
Лошица 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Минск-Южный 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Минск-Пасс. 16.18 48 м 

В расписании поезда 7213 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31