В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7206 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.12 и прибывает на станцию Руденск в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7206 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.12
Минск-Южный 08.17 1 мин  08.18 5 м 
Лошица 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Железнодорожный 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Колядичи 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Мачулищи 08.30 1 мин  08.31 18 м 
Асеевка 08.34 1 мин  08.35 22 м 
Михановичи 08.38 1 мин  08.39 26 м 
Седча 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Зазерка 08.47 1 мин  08.48 35 м 
Рыбцы 08.50 1 мин  08.51 38 м 
Равнополье 08.53 1 мин  08.54 41 м 
Руденск 09.00 48 м 

В расписании поезда 7206 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930