В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 107 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.03 11 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.12 14 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742БФ Минск Могилев 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Б Минск Гомель 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Осиповичи Уречье 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Уречье 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745ФБ Могилев Минск 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 09.32 3 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новодворцы Осиповичи 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.11 12 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Несета 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Жлобин 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Осиповичи Новодворцы 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 15.57 7 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.57 7 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Уречье Осиповичи 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уречье Осиповичи 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 15.53 18 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744ФБ Минск Могилев 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Несета Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Минск Гомель 17.03 4 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741БФ Могилев Минск 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.16 16 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.16 16 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Слуцк 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Жлобин Минск 18.50 8 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 18.58 12 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746ФБ Минск Могилев 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ФБ Могилев Минск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 21.31 6 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 21.31 7 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.31 7 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 23.13 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Несета 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Несета Осиповичи 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Осиповичи Бобруйск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Бобруйск Осиповичи 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи

По станции Осиповичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи Показать только электрички по станции Осиповичи