Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 81 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.03 11 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Жлобин Минск 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Бобруйск Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Слуцк 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Жлобин 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 11.11 12 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Воничи 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Жлобин Осиповичи 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Слуцк Осиповичи 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Воничи Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Минск Жлобин 17.01 6 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.16 16 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6540 Солигорск Осиповичи 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Жлобин Минск 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 21.33 3 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.30 8 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Жлобин 22.00 8 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.38 4 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.29 4 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Воничи 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Воничи Осиповичи 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.29 4 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.08 5 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Бобруйск Осиповичи 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Жлобин 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Жлобин Осиповичи 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи

По станции Осиповичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи Показать только электрички по станции Осиповичи