В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 71 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.35 19 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637БФ Гомель Минск 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.02 17 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Минск 07.54 11 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Минск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Минск Могилев 12.50 9 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Осиповичи Бобруйск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750ФБ Минск Гомель 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Минск Гомель 14.42 20 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752БФ Минск Гомель 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 17.32 4 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.32 4 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638БФ Минск Гомель 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Слуцк 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 19.05 4 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Могилев Минск 19.00 18 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ФБ Гомель Минск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Минск Гомель 19.52 13 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 21.32 9 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.39 8 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 22.07 3 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Гомель Минск 22.36 5 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.40 4 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Осиповичи Бобруйск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Бобруйск Осиповичи 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи

По станции Осиповичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи Показать только электрички по станции Осиповичи