В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Борисов — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Борисов - Минск номер 7001 отправляется со станции Борисов в 06.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7001 Борисов - Минск пролегает c остановками по станциям Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 06.30
Печинский 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Жодино-Южное 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Заречное 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Степянка 07.24 1 мин  07.25 54 м 
Тракторный 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Минск-Восточный 07.32 2 мин  07.34 1 ч  2 м 
Минск-Пасс. 07.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 7001 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31