В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Минск — Крупки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Крупки номер 6006 отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.43 и прибывает на станцию Крупки в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6006 Минск - Крупки пролегает c остановками по станциям Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский, Березина, Новосады, Приямино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.43
Минск-Восточный 05.49 2 мин  05.51 6 м 
Тракторный 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Степянка 05.58 1 мин  05.59 15 м 
Озерище 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Колодищи 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Садовый 06.13 1 мин  06.14 30 м 
Городище 06.18 1 мин  06.19 35 м 
Слобода 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Домашаны 06.27 1 мин  06.28 44 м 
Загорье 06.32 1 мин  06.33 49 м 
Смолевичи 06.36 1 мин  06.37 53 м 
Заречное 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Красное Знамя 06.47 8 мин  06.55 1 ч  4 м 
Барсуки 07.00 1 мин  07.01 1 ч  17 м 
Жодино-Южное 07.04 1 мин  07.05 1 ч  21 м 
Жодино 07.08 1 мин  07.09 1 ч  25 м 
Пролетарская Победа 07.14 1 мин  07.15 1 ч  31 м 
Печинский 07.20 1 мин  07.21 1 ч  37 м 
Борисов 07.27 2 мин  07.29 1 ч  44 м 
Березина 07.31 1 мин  07.32 1 ч  48 м 
Неманица 07.37 1 мин  07.38 1 ч  54 м 
Новосады 07.43 9 мин  07.52 2 ч 
Замужанье 07.58 1 мин  07.59 2 ч  15 м 
Приямино 08.03 1 мин  08.04 2 ч  20 м 
Бережок 08.08 1 мин  08.09 2 ч  25 м 
Крупки 08.18 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6006 Минск-Пасс. — Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031