В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6117 отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.04 и прибывает на станцию Молодечно в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.04
Минск-Северный 11.09 1 мин  11.10 5 м 
Масюковщина 11.14 1 мин  11.15 10 м 
Лебяжий 11.18 1 мин  11.19 14 м 
Ждановичи 11.21 1 мин  11.22 17 м 
Минское Море 11.25 1 мин  11.26 21 м 
Ратомка 11.28 1 мин  11.29 24 м 
Крыжовка 11.32 1 мин  11.33 28 м 
Зеленое 11.36 1 мин  11.37 32 м 
Беларусь 11.41 1 мин  11.42 37 м 
Хмелевка 11.45 1 мин  11.46 41 м 
Анусино 11.49 1 мин  11.50 45 м 
Радошковичи 11.52 1 мин  11.53 48 м 
Вязынка 11.55 1 мин  11.56 51 м 
Пралески 11.59 1 мин  12.00 55 м 
Дубравы 12.02 1 мин  12.03 58 м 
Романы 12.06 1 мин  12.07 1 ч  2 м 
Олехновичи 12.10 1 мин  12.11 1 ч  6 м 
Бояры 12.15 1 мин  12.16 1 ч  11 м 
Лоси 12.19 1 мин  12.20 1 ч  15 м 
Уша 12.25 1 мин  12.26 1 ч  21 м 
Мясота 12.29 1 мин  12.30 1 ч  25 м 
Татарщизна 12.33 1 мин  12.34 1 ч  29 м 
Криница 12.36 1 мин  12.37 1 ч  32 м 
Селивоновка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  35 м 
Фестивальный 12.43 1 мин  12.44 1 ч  39 м 
Молодечно 12.49 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6117 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930