В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Минск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Осиповичи номер 6908 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.41 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6908 Минск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.41
Минск-Южный 08.47 1 мин  08.48 6 м 
Лошица 08.50 1 мин  08.51 9 м 
Железнодорожный 08.55 1 мин  08.56 14 м 
Колядичи 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Мачулищи 09.02 1 мин  09.03 21 м 
Асеевка 09.06 1 мин  09.07 25 м 
Михановичи 09.11 1 мин  09.12 30 м 
Седча 09.18 1 мин  09.19 37 м 
Зазерка 09.22 1 мин  09.23 41 м 
Рыбцы 09.25 1 мин  09.26 44 м 
Равнополье 09.29 1 мин  09.30 48 м 
Руденск 09.34 1 мин  09.35 53 м 
Новое Село 09.39 1 мин  09.40 58 м 
Дричин 09.44 1 мин  09.45 1 ч  3 м 
Вендеж 09.48 1 мин  09.49 1 ч  7 м 
Техникум 09.52 1 мин  09.53 1 ч  11 м 
Пуховичи 09.57 1 мин  09.58 1 ч  16 м 
Веленский 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Блужа 10.07 1 мин  10.08 1 ч  26 м 
Майский 10.11 1 мин  10.12 1 ч  30 м 
Веселовский 10.15 1 мин  10.16 1 ч  34 м 
Талька 10.20 1 мин  10.21 1 ч  39 м 
Верхи 10.26 1 мин  10.27 1 ч  45 м 
Верейцы 10.33 1 мин  10.34 1 ч  52 м 
Советский 10.39 1 мин  10.40 1 ч  58 м 
Юбилейный 10.42 1 мин  10.43 2 ч  1 м 
Осиповичи 1 10.47 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930