В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

736Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 736Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 08.09 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.09
Жабинка 08.26 1 мин  08.27 17 м 
Оранчицы 08.49 1 мин  08.50 40 м 
Береза-Город 09.06 1 мин  09.07 57 м 
Ивацевичи 09.22 1 мин  09.23 1 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 10.04 11 мин  10.15 1 ч  55 м 
Городея 10.40 1 мин  10.41 2 ч  31 м 
Столбцы 10.54 2 мин  10.56 2 ч  45 м 
Койданово 11.20 1 мин  11.21 3 ч  11 м 
Минск-Пасс. 11.50 3 ч  41 м 

В расписании поезда 736Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031