В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Минск — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Борисов номер 6012 отправляется со станции Минск-Восточный в 08.41 и прибывает на станцию Борисов в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Минск - Борисов пролегает c остановками по станциям Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.41
Тракторный 08.47 1 мин  08.48 6 м 
Степянка 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Озерище 08.56 1 мин  08.57 15 м 
Колодищи 09.01 1 мин  09.02 20 м 
Садовый 09.06 1 мин  09.07 25 м 
Городище 09.11 1 мин  09.12 30 м 
Слобода 09.17 1 мин  09.18 36 м 
Домашаны 09.23 1 мин  09.24 42 м 
Загорье 09.29 1 мин  09.30 48 м 
Смолевичи 09.33 1 мин  09.34 52 м 
Заречное 09.37 1 мин  09.38 56 м 
Красное Знамя 09.43 1 мин  09.44 1 ч  2 м 
Барсуки 09.48 1 мин  09.49 1 ч  7 м 
Жодино-Южное 09.52 1 мин  09.53 1 ч  11 м 
Жодино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  16 м 
Пролетарская Победа 10.04 1 мин  10.05 1 ч  23 м 
Печинский 10.11 1 мин  10.12 1 ч  30 м 
Борисов 10.19 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6012 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031