В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Минск — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Борисов номер 6012 отправляется со станции Минск-Восточный в 08.40 и прибывает на станцию Борисов в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Минск - Борисов пролегает c остановками по станциям Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.40
Тракторный 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Степянка 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Озерище 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Колодищи 08.59 1 мин  09.00 19 м 
Садовый 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Городище 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Слобода 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Домашаны 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Загорье 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Смолевичи 09.27 1 мин  09.28 47 м 
Заречное 09.31 1 мин  09.32 51 м 
Красное Знамя 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Барсуки 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Жодино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 09.58 1 мин  09.59 1 ч  18 м 
Печинский 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
Борисов 10.11 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6012 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031