В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6133 отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.53 и прибывает на станцию Молодечно в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6133 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.53
Минск-Северный 20.58 1 мин  20.59 5 м 
Масюковщина 21.03 1 мин  21.04 10 м 
Лебяжий 21.07 1 мин  21.08 14 м 
Ждановичи 21.10 1 мин  21.11 17 м 
Минское Море 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Ратомка 21.18 1 мин  21.19 25 м 
Крыжовка 21.22 1 мин  21.23 29 м 
Зеленое 21.26 1 мин  21.27 33 м 
Беларусь 21.31 1 мин  21.32 38 м 
Хмелевка 21.34 1 мин  21.35 41 м 
Анусино 21.38 1 мин  21.39 45 м 
Радошковичи 21.42 1 мин  21.43 49 м 
Вязынка 21.46 1 мин  21.47 53 м 
Пралески 21.50 1 мин  21.51 57 м 
Дубравы 21.54 1 мин  21.55 1 ч  1 м 
Романы 21.58 1 мин  21.59 1 ч  5 м 
Олехновичи 22.02 1 мин  22.03 1 ч  9 м 
Бояры 22.07 1 мин  22.08 1 ч  14 м 
Лоси 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
Уша 22.16 1 мин  22.17 1 ч  23 м 
Мясота 22.20 1 мин  22.21 1 ч  27 м 
Татарщизна 22.24 1 мин  22.25 1 ч  31 м 
Криница 22.27 1 мин  22.28 1 ч  34 м 
Селивоновка 22.30 1 мин  22.31 1 ч  37 м 
Фестивальный 22.34 1 мин  22.35 1 ч  41 м 
Молодечно 22.40 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6133 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930