В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 735Б Минск — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Брест номер 735Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.27 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 735Б Минск - Брест пролегает c остановками по станциям Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.27
Койданово 18.56 1 мин  18.57 29 м 
Столбцы 19.19 1 мин  19.20 52 м 
Городея 19.33 1 мин  19.34 1 ч  6 м 
Барановичи-Полесские 20.00 8 мин  20.08 1 ч  33 м 
Ивацевичи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  20 м 
Береза-Город 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Оранчицы 21.21 1 мин  21.22 2 ч  54 м 
Жабинка 21.44 1 мин  21.45 3 ч  17 м 
Брест-Центральный 22.02 3 ч  35 м 

В расписании поезда 735Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930