В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбцы:

Расписание поездов и электричек по станции Столбцы на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 51 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6835 Минск Столбцы 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.03 1 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 05.04 9 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск Столбцы 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 08.44 8 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Барановичи Минск 12.25 8 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Столбцы Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Столбцы 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Столбцы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 17.24 8 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Барановичи 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Столбцы Минск 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Барановичи Минск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Столбцы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Столбцы Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Барановичи Минск 21.29 8 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы

По станции Столбцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбцы Показать только электрички по станции Столбцы