В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбцы:

Расписание поездов и электричек по станции Столбцы на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 37 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Столбцы 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Столбцы Минск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Барановичи Минск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Столбцы Минск 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Ф Минск Брест 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Столбцы 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 21.29 18 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ф Брест Минск 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы

По станции Столбцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбцы Показать только электрички по станции Столбцы