В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7278 Минск — Красное Знамя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Красное Знамя номер 7278 отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.25 и прибывает на станцию Красное Знамя в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7278 Минск - Красное Знамя пролегает c остановками по станциям Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.25
Минск-Восточный 13.32 1 мин  13.33 7 м 
Тракторный 13.35 1 мин  13.36 10 м 
Степянка 13.43 1 мин  13.44 18 м 
Озерище 13.55 1 мин  13.56 30 м 
Колодищи 14.00 1 мин  14.01 35 м 
Садовый 14.05 1 мин  14.06 40 м 
Городище 14.09 4 мин  14.13 44 м 
Слобода 14.16 1 мин  14.17 51 м 
Домашаны 14.20 1 мин  14.21 55 м 
Загорье 14.24 1 мин  14.25 59 м 
Смолевичи 14.33 1 мин  14.34 1 ч  8 м 
Заречное 14.37 1 мин  14.38 1 ч  12 м 
Красное Знамя 14.45 1 ч  20 м 

В расписании поезда 7278 Минск-Пасс. — Красное Знамя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930