В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Б Витебск — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Минск номер 626Б отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда 626Б Витебск - Минск пролегает c остановками по станциям Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Беларусь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 4 мин  22.27 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 55 мин  00.13 1 ч  40 м 
Фариново 00.33 1 мин  00.34 2 ч  55 м 
Ветрино 00.40 1 мин  00.41 3 ч  2 м 
Загатье 00.51 1 мин  00.52 3 ч  13 м 
Зябки 01.12 1 мин  01.13 3 ч  34 м 
Подсвилье 01.28 1 мин  01.29 3 ч  50 м 
Крулевщизна 01.48 53 мин  02.41 4 ч  10 м 
Парафьянов 02.58 2 мин  03.00 5 ч  20 м 
Княгинин 03.24 2 мин  03.26 5 ч  46 м 
Вилейка 03.48 2 мин  03.50 6 ч  10 м 
Молодечно 04.13 50 мин  05.03 6 ч  35 м 
Беларусь 05.54 2 мин  05.56 8 ч  16 м 
Минск-Пасс. 06.29 8 ч  51 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930