В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 489С Анапа — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Минск номер 489С отправляется со станции Анапа в 21.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда 489С Анапа - Минск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Митрофановка, Воронеж 1, Верховье, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Буда-Кошелевская, Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.33
Абинская 23.45 2 мин  23.47 2 ч  12 м 
Краснодар 1 01.03 9 мин  01.12 3 ч  30 м 
Брюховецкая 02.54 2 мин  02.56 5 ч  21 м 
Каневская 03.26 2 мин  03.28 5 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 04.08 2 мин  04.10 6 ч  35 м 
Ростов-Главный 05.35 18 мин  05.53 8 ч  2 м 
Новочеркасск 07.08 2 мин  07.10 9 ч  35 м 
Шахтная 07.57 2 мин  07.59 10 ч  24 м 
Сулин 08.37 2 мин  08.39 11 ч  4 м 
Зверево 09.00 2 мин  09.02 11 ч  27 м 
Лихая 09.27 41 мин  10.08 11 ч  54 м 
Каменская 10.36 2 мин  10.38 13 ч  3 м 
Миллерово 12.06 2 мин  12.08 14 ч  33 м 
Кутейниково 12.59 2 мин  13.01 15 ч  26 м 
Митрофановка 14.14 2 мин  14.16 16 ч  41 м 
Россошь 14.44 14 мин  14.58 17 ч  11 м 
Лиски 17.25 28 мин  17.53 19 ч  52 м 
Воронеж 1 20.05 57 мин  21.02 22 ч  32 м 
Липецк 23.08 17 мин  23.25 1 д  1 ч  35 м 
Елец 00.35 44 мин  01.19 1 д  3 ч  2 м 
Верховье 03.25 3 мин  03.28 1 д  5 ч  52 м 
Лужки Орловские 04.48 15 мин  05.03 1 д  7 ч  15 м 
Карачев 06.56 3 мин  06.59 1 д  9 ч  23 м 
Брянск-Орловский 07.55 49 мин  08.44 1 д  10 ч  22 м 
Брянск-Льговский 08.56 2 мин  08.58 1 д  11 ч  23 м 
Почеп 09.56 7 мин  10.03 1 д  12 ч  23 м 
Унеча 10.56 3 мин  10.59 1 д  13 ч  23 м 
Клинцы 11.43 2 мин  11.45 1 д  14 ч  10 м 
Новозыбков 12.27 5 мин  12.32 1 д  14 ч  54 м 
Злынка 12.58 19 мин  13.17 1 д  15 ч  25 м 
Добруш 13.41 2 мин  13.43 1 д  16 ч  8 м 
Гомель-Пасс. 14.08 30 мин  14.38 1 д  16 ч  35 м 
Буда-Кошелевская 15.18 1 мин  15.19 1 д  17 ч  45 м 
Жлобин-Пасс. 15.50 19 мин  16.09 1 д  18 ч  17 м 
Бобруйск 17.08 3 мин  17.11 1 д  19 ч  35 м 
Осиповичи 1 17.42 2 мин  17.44 1 д  20 ч  9 м 
Пуховичи 18.13 2 мин  18.15 1 д  20 ч  40 м 
Минск-Пасс. 18.59 1 д  21 ч  26 м 

В расписании поезда 489С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728