В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 489С Анапа — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Минск номер 489С отправляется со станции Анапа в 21.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 56 м. Маршрут поезда 489С Анапа - Минск пролегает c остановками по станциям Каневская, Шахтная, Каменская, Митрофановка, Липецк, Карачев, Унеча, Добруш, Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.32
Абинская 23.45 2 мин  23.47 2 ч  13 м 
Краснодар 1 01.03 9 мин  01.12 3 ч  31 м 
Брюховецкая 02.55 2 мин  02.57 5 ч  23 м 
Каневская 03.27 2 мин  03.29 5 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 04.09 2 мин  04.11 6 ч  37 м 
Ростов-Главный 05.35 18 мин  05.53 8 ч  3 м 
Новочеркасск 07.07 2 мин  07.09 9 ч  35 м 
Шахтная 07.57 2 мин  07.59 10 ч  25 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 11 ч  4 м 
Зверево 09.00 2 мин  09.02 11 ч  28 м 
Лихая 09.26 35 мин  10.01 11 ч  54 м 
Каменская 10.33 2 мин  10.35 13 ч  1 м 
Миллерово 12.29 2 мин  12.31 14 ч  57 м 
Кутейниково 13.22 2 мин  13.24 15 ч  50 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 16 ч  28 м 
Митрофановка 14.38 2 мин  14.40 17 ч  6 м 
Россошь 15.07 15 мин  15.22 17 ч  35 м 
Лиски 17.32 48 мин  18.20 20 ч 
Воронеж 1 20.05 47 мин  20.52 22 ч  33 м 
Липецк 23.08 9 мин  23.17 1 д  1 ч  36 м 
Елец 00.28 51 мин  01.19 1 д  2 ч  56 м 
Верховье 03.01 4 мин  03.05 1 д  5 ч  29 м 
Лужки Орловские 04.45 10 мин  04.55 1 д  7 ч  13 м 
Карачев 06.53 3 мин  06.56 1 д  9 ч  21 м 
Брянск-Орловский 07.33 50 мин  08.23 1 д  10 ч  1 м 
Брянск-Льговский 08.35 2 мин  08.37 1 д  11 ч  3 м 
Почеп 09.47 9 мин  09.56 1 д  12 ч  15 м 
Унеча 10.55 3 мин  10.58 1 д  13 ч  23 м 
Клинцы 11.32 2 мин  11.34 1 д  14 ч 
Новозыбков 12.04 5 мин  12.09 1 д  14 ч  32 м 
Злынка 12.35 19 мин  12.54 1 д  15 ч  3 м 
Добруш 13.24 2 мин  13.26 1 д  15 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 13.54 32 мин  14.26 1 д  16 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  17 ч  30 м 
Жлобин-Пасс. 15.33 4 мин  15.37 1 д  18 ч  1 м 
Бобруйск 16.49 5 мин  16.54 1 д  19 ч  17 м 
Осиповичи 1 17.32 4 мин  17.36 1 д  20 ч 
Пуховичи 18.12 2 мин  18.14 1 д  20 ч  40 м 
Минск-Пасс. 18.59 1 д  21 ч  27 м 

В расписании поезда 489С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930