Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.11 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Мачулищи, Михановичи, Зазерка, Равнополье, Новое Село, Вендеж, Пуховичи, Блужа, Веселовский, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.11
Минск-Южный 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Лошица 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Колядичи 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Мачулищи 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Асеевка 06.34 1 мин  06.35 23 м 
Михановичи 06.38 1 мин  06.39 27 м 
Седча 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Зазерка 06.49 1 мин  06.50 38 м 
Рыбцы 06.52 1 мин  06.53 41 м 
Равнополье 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Руденск 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Новое Село 07.06 2 мин  07.08 55 м 
Дричин 07.12 1 мин  07.13 1 ч  1 м 
Вендеж 07.16 1 мин  07.17 1 ч  5 м 
Техникум 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Пуховичи 07.24 1 мин  07.25 1 ч  13 м 
Веленский 07.29 1 мин  07.30 1 ч  18 м 
Блужа 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Майский 07.38 1 мин  07.39 1 ч  27 м 
Веселовский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  31 м 
Талька 07.46 1 мин  07.47 1 ч  35 м 
Верейцы 08.09 1 мин  08.10 1 ч  58 м 
Советский 08.14 1 мин  08.15 2 ч  3 м 
Юбилейный 08.17 1 мин  08.18 2 ч  6 м 
Осиповичи 1 08.22 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6906 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031