В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7206 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.24 и прибывает на станцию Руденск в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.24
Минск-Южный 07.29 1 мин  07.30 5 м 
Лошица 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Железнодорожный 07.35 1 мин  07.36 11 м 
Колядичи 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Мачулищи 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Асеевка 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Михановичи 07.50 1 мин  07.51 26 м 
Седча 07.56 1 мин  07.57 32 м 
Зазерка 07.59 1 мин  08.00 35 м 
Рыбцы 08.02 1 мин  08.03 38 м 
Равнополье 08.05 1 мин  08.06 41 м 
Руденск 08.12 48 м 

В расписании поезда 7206 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728