В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7309 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.45 и прибывает на станцию Беларусь в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.45
Минск-Северный 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Масюковщина 07.54 1 мин  07.55 9 м 
Лебяжий 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Ждановичи 08.00 1 мин  08.01 15 м 
Минское Море 08.04 1 мин  08.05 19 м 
Ратомка 08.07 1 мин  08.08 22 м 
Крыжовка 08.10 1 мин  08.11 25 м 
Зеленое 08.14 1 мин  08.15 29 м 
Беларусь 08.19 34 м 

В расписании поезда 7309 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031