В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7207 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7207 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 09.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 09.37
Равнополье 09.42 1 мин  09.43 5 м 
Рыбцы 09.45 1 мин  09.46 8 м 
Зазерка 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Седча 09.51 1 мин  09.52 14 м 
Михановичи 09.57 1 мин  09.58 20 м 
Асеевка 10.01 1 мин  10.02 24 м 
Мачулищи 10.05 1 мин  10.06 28 м 
Колядичи 10.09 1 мин  10.10 32 м 
Железнодорожный 10.12 1 мин  10.13 35 м 
Лошица 10.16 1 мин  10.17 39 м 
Минск-Южный 10.19 1 мин  10.20 42 м 
Минск-Пасс. 10.25 48 м 

В расписании поезда 7207 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728