В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7207 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7207 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 10.52 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 10.52
Равнополье 10.57 1 мин  10.58 5 м 
Рыбцы 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Зазерка 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Седча 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Михановичи 11.12 1 мин  11.13 20 м 
Асеевка 11.16 1 мин  11.17 24 м 
Мачулищи 11.20 1 мин  11.21 28 м 
Колядичи 11.24 1 мин  11.25 32 м 
Железнодорожный 11.27 1 мин  11.28 35 м 
Лошица 11.31 1 мин  11.32 39 м 
Минск-Южный 11.34 1 мин  11.35 42 м 
Минск-Пасс. 11.40 48 м 

В расписании поезда 7207 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031