В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

735Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 735Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.25
Койданово 18.55 1 мин  18.56 30 м 
Столбцы 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Городея 19.33 1 мин  19.34 1 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 20.00 8 мин  20.08 1 ч  35 м 
Ивацевичи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  22 м 
Береза-Город 21.04 1 мин  21.05 2 ч  39 м 
Оранчицы 21.21 1 мин  21.22 2 ч  56 м 
Жабинка 21.44 1 мин  21.45 3 ч  19 м 
Брест-Центральный 22.02 3 ч  37 м 

В расписании поезда 735Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031