В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7302 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7302 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 05.49 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 05.49
Зеленое 05.53 1 мин  05.54 4 м 
Крыжовка 05.57 1 мин  05.58 8 м 
Ратомка 06.00 1 мин  06.01 11 м 
Минское Море 06.03 1 мин  06.04 14 м 
Ждановичи 06.07 1 мин  06.08 18 м 
Лебяжий 06.10 1 мин  06.11 21 м 
Масюковщина 06.13 1 мин  06.14 24 м 
Минск-Северный 06.18 1 мин  06.19 29 м 
Минск-Пасс. 06.24 35 м 

В расписании поезда 7302 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031