В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Красное, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.30
Барановичи-Центральные 19.27 3 мин  19.30 1 ч  57 м 
Минск-Пасс. 21.11 20 мин  21.31 3 ч  41 м 
Орша-Центральная 23.50 21 мин  00.11 6 ч  20 м 
Красное 00.46 2 мин  00.48 7 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 01.29 5 мин  01.34 7 ч  59 м 
Вязьма 03.22 31 мин  03.53 9 ч  52 м 
Москва-Белорусская 06.47 13 ч  17 м 

В расписании поезда 008Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031