В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.40 и прибывает на станцию Молодечно в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.40
Минск-Северный 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Масюковщина 15.50 1 мин  15.51 10 м 
Лебяжий 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Ждановичи 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Минское Море 16.01 1 мин  16.02 21 м 
Ратомка 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Крыжовка 16.08 1 мин  16.09 28 м 
Зеленое 16.12 2 мин  16.14 32 м 
Беларусь 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Хмелевка 16.21 1 мин  16.22 41 м 
Анусино 16.25 1 мин  16.26 45 м 
Радошковичи 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Вязынка 16.31 1 мин  16.32 51 м 
Пралески 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Дубравы 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Романы 16.42 1 мин  16.43 1 ч  2 м 
Олехновичи 16.47 1 мин  16.48 1 ч  7 м 
Бояры 16.52 1 мин  16.53 1 ч  12 м 
Лоси 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Уша 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Мясота 17.06 1 мин  17.07 1 ч  26 м 
Татарщизна 17.10 1 мин  17.11 1 ч  30 м 
Криница 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Селивоновка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  36 м 
Фестивальный 17.20 1 мин  17.21 1 ч  40 м 
Молодечно 17.27 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6123 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930