В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7215 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7215 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 19.11 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 19.11
Равнополье 19.16 1 мин  19.17 5 м 
Рыбцы 19.19 1 мин  19.20 8 м 
Зазерка 19.22 1 мин  19.23 11 м 
Седча 19.25 1 мин  19.26 14 м 
Михановичи 19.31 1 мин  19.32 20 м 
Асеевка 19.35 1 мин  19.36 24 м 
Мачулищи 19.39 1 мин  19.40 28 м 
Колядичи 19.43 1 мин  19.44 32 м 
Железнодорожный 19.46 1 мин  19.47 35 м 
Лошица 19.50 1 мин  19.51 39 м 
Минск-Южный 19.53 1 мин  19.54 42 м 
Минск-Пасс. 19.59 48 м 

В расписании поезда 7215 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031