В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Ь Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236Ь сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Жодино 19.39 2 мин  19.41 1 ч  17 м 
Борисов 19.55 2 мин  19.57 1 ч  33 м 
Толочин 20.59 2 мин  21.01 2 ч  37 м 
Орша-Центральная 21.38 17 мин  21.55 3 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 23.27 5 мин  23.32 5 ч  5 м 
Сафоново 01.00 2 мин  01.02 6 ч  38 м 
Вязьма 01.59 26 мин  02.25 7 ч  37 м 
Москва-Белорусская 05.54 11 ч  32 м 

В расписании поезда 236Ь Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции