В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 12.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 12.17
Юбилейный 12.21 1 мин  12.22 4 м 
Советский 12.24 1 мин  12.25 7 м 
Верейцы 12.29 1 мин  12.30 12 м 
Верхи 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Талька 12.41 1 мин  12.42 24 м 
Веселовский 12.44 1 мин  12.45 27 м 
Майский 12.49 1 мин  12.50 32 м 
Блужа 12.53 1 мин  12.54 36 м 
Веленский 12.57 1 мин  12.58 40 м 
Пуховичи 13.03 1 мин  13.04 46 м 
Техникум 13.08 1 мин  13.09 51 м 
Вендеж 13.13 1 мин  13.14 56 м 
Дричин 13.17 1 мин  13.18 1 ч 
Новое Село 13.22 1 мин  13.23 1 ч  5 м 
Руденск 13.29 11 мин  13.40 1 ч  12 м 
Равнополье 13.44 1 мин  13.45 1 ч  27 м 
Рыбцы 13.47 1 мин  13.48 1 ч  30 м 
Зазерка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  34 м 
Седча 13.55 1 мин  13.56 1 ч  38 м 
Михановичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  46 м 
Асеевка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  51 м 
Мачулищи 14.12 1 мин  14.13 1 ч  55 м 
Колядичи 14.17 1 мин  14.18 2 ч 
Железнодорожный 14.21 1 мин  14.22 2 ч  4 м 
Лошица 14.25 1 мин  14.26 2 ч  8 м 
Минск-Южный 14.28 1 мин  14.29 2 ч  11 м 
Минск-Пасс. 14.35 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6921 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930