В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 12.22 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 12.22
Юбилейный 12.26 1 мин  12.27 4 м 
Советский 12.29 1 мин  12.30 7 м 
Верейцы 12.34 1 мин  12.35 12 м 
Верхи 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Талька 12.46 1 мин  12.47 24 м 
Веселовский 12.49 1 мин  12.50 27 м 
Майский 12.54 1 мин  12.55 32 м 
Блужа 12.58 1 мин  12.59 36 м 
Веленский 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Пуховичи 13.08 1 мин  13.09 46 м 
Техникум 13.12 1 мин  13.13 50 м 
Вендеж 13.16 1 мин  13.17 54 м 
Дричин 13.20 1 мин  13.21 58 м 
Новое Село 13.25 1 мин  13.26 1 ч  3 м 
Руденск 13.31 9 мин  13.40 1 ч  9 м 
Равнополье 13.44 1 мин  13.45 1 ч  22 м 
Рыбцы 13.47 1 мин  13.48 1 ч  25 м 
Зазерка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  29 м 
Седча 13.55 1 мин  13.56 1 ч  33 м 
Михановичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  41 м 
Асеевка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  46 м 
Мачулищи 14.12 1 мин  14.13 1 ч  50 м 
Колядичи 14.17 1 мин  14.18 1 ч  55 м 
Железнодорожный 14.21 1 мин  14.22 1 ч  59 м 
Лошица 14.25 1 мин  14.26 2 ч  3 м 
Минск-Южный 14.28 1 мин  14.29 2 ч  6 м 
Минск-Пасс. 14.35 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6921 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728