В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.01 и прибывает на станцию Молодечно в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.01
Минск-Северный 08.06 1 мин  08.07 5 м 
Масюковщина 08.11 1 мин  08.12 10 м 
Лебяжий 08.15 1 мин  08.16 14 м 
Ждановичи 08.19 8 мин  08.27 18 м 
Минское Море 08.31 1 мин  08.32 30 м 
Ратомка 08.34 1 мин  08.35 33 м 
Крыжовка 08.38 1 мин  08.39 37 м 
Зеленое 08.42 2 мин  08.44 41 м 
Беларусь 08.47 1 мин  08.48 46 м 
Хмелевка 08.51 1 мин  08.52 50 м 
Анусино 08.55 1 мин  08.56 54 м 
Радошковичи 08.58 1 мин  08.59 57 м 
Вязынка 09.01 1 мин  09.02 1 ч 
Пралески 09.05 1 мин  09.06 1 ч  4 м 
Дубравы 09.08 1 мин  09.09 1 ч  7 м 
Романы 09.12 1 мин  09.13 1 ч  11 м 
Олехновичи 09.16 1 мин  09.17 1 ч  15 м 
Бояры 09.21 1 мин  09.22 1 ч  20 м 
Лоси 09.25 1 мин  09.26 1 ч  24 м 
Уша 09.30 1 мин  09.31 1 ч  29 м 
Криница 09.37 1 мин  09.38 1 ч  36 м 
Фестивальный 09.42 1 мин  09.43 1 ч  41 м 
Молодечно 09.50 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6111 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции