В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Гродно в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Бычиха, Витебск, Орша-Центральная, Минск-Восточный, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 2 мин  21.00 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.28 2 мин  21.30 4 ч  8 м 
Сущево 22.20 2 мин  22.22 5 ч 
Локня 22.47 2 мин  22.49 5 ч  27 м 
Новосокольники 23.35 33 мин  00.08 6 ч  15 м 
Невель 2 00.51 2 мин  00.53 7 ч  31 м 
Бычиха 01.26 4 мин  01.30 8 ч  6 м 
Витебск 02.18 11 мин  02.29 8 ч  58 м 
Орша-Центральная 03.44 28 мин  04.12 10 ч  24 м 
Минск-Восточный 06.23 3 мин  06.26 13 ч  3 м 
Минск-Пасс. 06.33 29 мин  07.02 13 ч  13 м 
Молодечно 08.08 2 мин  08.10 14 ч  48 м 
Лида 09.58 3 мин  10.01 16 ч  38 м 
Рожанка 10.40 2 мин  10.42 17 ч  20 м 
Мосты 10.59 1 мин  11.00 17 ч  39 м 
Гродно 11.51 18 ч  31 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31