Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.17 4 мин  20.21 2 ч  57 м 
Дно 20.55 2 мин  20.57 3 ч  35 м 
Дедовичи 21.26 2 мин  21.28 4 ч  6 м 
Сущево 22.18 2 мин  22.20 4 ч  58 м 
Локня 22.45 2 мин  22.47 5 ч  25 м 
Новосокольники 23.34 29 мин  00.03 6 ч  14 м 
Невель 2 00.52 2 мин  00.54 7 ч  32 м 
Витебск 02.11 16 мин  02.27 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 03.44 32 мин  04.16 10 ч  24 м 
Минск-Пасс. 06.29 36 мин  07.05 13 ч  9 м 
Молодечно 08.10 3 мин  08.13 14 ч  50 м 
Лида 10.01 5 мин  10.06 16 ч  41 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 17 ч  23 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 17 ч  41 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 18 ч  7 м 
Гродно 11.56 18 ч  36 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031