В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Гродно в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.35
Койданово 16.10 2 мин  16.12 35 м 
Столбцы 16.40 2 мин  16.42 1 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 17.31 29 мин  18.00 1 ч  56 м 
Слоним 18.57 5 мин  19.02 3 ч  22 м 
Озерница 19.27 6 мин  19.33 3 ч  52 м 
Зельва 19.56 17 мин  20.13 4 ч  21 м 
Волковыск-Город 20.39 10 мин  20.49 5 ч  4 м 
Рось 21.12 5 мин  21.17 5 ч  37 м 
Мосты 21.34 27 мин  22.01 5 ч  59 м 
Скидель 22.30 2 мин  22.32 6 ч  55 м 
Гродно 23.05 7 ч  30 м 

В расписании поезда 627Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031