В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Гродно в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.35
Койданово 16.10 2 мин  16.12 35 м 
Столбцы 16.40 2 мин  16.42 1 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 17.31 29 мин  18.00 1 ч  56 м 
Слоним 18.57 5 мин  19.02 3 ч  22 м 
Озерница 19.27 6 мин  19.33 3 ч  52 м 
Зельва 19.56 17 мин  20.13 4 ч  21 м 
Волковыск-Город 20.39 10 мин  20.49 5 ч  4 м 
Рось 21.12 5 мин  21.17 5 ч  37 м 
Мосты 21.34 27 мин  22.01 5 ч  59 м 
Скидель 22.30 2 мин  22.32 6 ч  55 м 
Гродно 23.05 7 ч  30 м 

В расписании поезда 627Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031