В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Гродно в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.35
Койданово 16.11 2 мин  16.13 36 м 
Столбцы 16.40 2 мин  16.42 1 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 17.31 30 мин  18.01 1 ч  56 м 
Слоним 18.58 2 мин  19.00 3 ч  23 м 
Зельва 19.48 4 мин  19.52 4 ч  13 м 
Волковыск-Город 20.18 10 мин  20.28 4 ч  43 м 
Рось 20.51 2 мин  20.53 5 ч  16 м 
Мосты 21.10 26 мин  21.36 5 ч  35 м 
Скидель 22.05 2 мин  22.07 6 ч  30 м 
Гродно 22.40 7 ч  5 м 

В расписании поезда 627Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031