В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.20 и прибывает на станцию Молодечно в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.20
Минск-Северный 07.25 1 мин  07.26 5 м 
Масюковщина 07.30 1 мин  07.31 10 м 
Лебяжий 07.34 1 мин  07.35 14 м 
Ждановичи 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Минское Море 07.41 1 мин  07.42 21 м 
Ратомка 07.44 1 мин  07.45 24 м 
Крыжовка 07.48 1 мин  07.49 28 м 
Зеленое 07.52 2 мин  07.54 32 м 
Беларусь 07.58 1 мин  07.59 38 м 
Хмелевка 08.02 1 мин  08.03 42 м 
Анусино 08.06 1 мин  08.07 46 м 
Радошковичи 08.09 1 мин  08.10 49 м 
Вязынка 08.12 1 мин  08.13 52 м 
Пралески 08.16 1 мин  08.17 56 м 
Дубравы 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Романы 08.23 1 мин  08.24 1 ч  3 м 
Олехновичи 08.27 1 мин  08.28 1 ч  7 м 
Бояры 08.32 1 мин  08.33 1 ч  12 м 
Лоси 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Уша 08.41 8 мин  08.49 1 ч  21 м 
Мясота 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Татарщизна 08.56 1 мин  08.57 1 ч  36 м 
Криница 08.59 1 мин  09.00 1 ч  39 м 
Селивоновка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Фестивальный 09.06 1 мин  09.07 1 ч  46 м 
Молодечно 09.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6109 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728