В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.23 и прибывает на станцию Молодечно в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.23
Минск-Северный 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Масюковщина 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Лебяжий 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Ждановичи 07.41 8 мин  07.49 18 м 
Минское Море 07.53 1 мин  07.54 30 м 
Ратомка 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Крыжовка 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Зеленое 08.04 2 мин  08.06 41 м 
Беларусь 08.09 1 мин  08.10 46 м 
Хмелевка 08.13 1 мин  08.14 50 м 
Анусино 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Радошковичи 08.20 1 мин  08.21 57 м 
Вязынка 08.23 1 мин  08.24 1 ч 
Пралески 08.27 1 мин  08.28 1 ч  4 м 
Дубравы 08.30 1 мин  08.31 1 ч  7 м 
Романы 08.34 1 мин  08.35 1 ч  11 м 
Олехновичи 08.38 1 мин  08.39 1 ч  15 м 
Бояры 08.43 1 мин  08.44 1 ч  20 м 
Лоси 08.47 1 мин  08.48 1 ч  24 м 
Уша 08.52 9 мин  09.01 1 ч  29 м 
Мясота 09.04 1 мин  09.05 1 ч  41 м 
Татарщизна 09.08 1 мин  09.09 1 ч  45 м 
Криница 09.11 1 мин  09.12 1 ч  48 м 
Селивоновка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  51 м 
Фестивальный 09.18 1 мин  09.19 1 ч  55 м 
Молодечно 09.24 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6109 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031