В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7208 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7208 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.15 и прибывает на станцию Руденск в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.15
Минск-Южный 08.20 1 мин  08.21 5 м 
Лошица 08.23 1 мин  08.24 8 м 
Железнодорожный 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Колядичи 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Мачулищи 08.33 1 мин  08.34 18 м 
Асеевка 08.37 1 мин  08.38 22 м 
Михановичи 08.41 1 мин  08.42 26 м 
Седча 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Зазерка 08.50 1 мин  08.51 35 м 
Рыбцы 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Равнополье 08.56 1 мин  08.57 41 м 
Руденск 09.03 48 м 

В расписании поезда 7208 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930